Домашние группы

Домашняя группа Иштеевой Разили Закариевны
Наша группа изначально была основана, как место, куда приглашались люди, желающие и умеющие молится. Ведь молитва необходима любому верующему, если он хочет возрастать в познании Бога и иметь успешную христианскую жизнь.
Поэтому мы приглашаем всех желающих. Пол и возраст не имеют значения.
Главная цель – стать командой, семьей и сообществом людей, которым не безразлична жизнь друг друга, чтобы каждый состоялся как личность и как член этого общества. Мы молимся о решении проблем, и Бог отвечает нам. Он поможет и вам. Хранит Господь всех любящих Его...(Пс 114, 18- 20)

Адрес проведения: ул. Блюхера 27/2
Время проведения: Каждую среду в 19 00


Домашняя группа Кардаковой Антонины Ивашковны
Прежде всего мы хотим работать с марийским народом. С людьми, которые хотят узнать о Боге. Мы не ограничиваем возраст или национальность и готовы дружить со всеми, поскольку в современном обществе люди больше всего нуждаются в тёплых отношения и искренней беседе. И по мере того, как мы становимся ближе друг другу мы приближаемся к Богу, Который может решить любую проблему, и для Которого нет ничего невозможного. Включая исцеление от болезней. Чему у нас есть реальное подтверждение в жизни.

Предварительно звонить: 89273504304
Адрес проведения: Черниковка, район Курочкиной горы


Домашняя группа Просвировой Ирины Халильевны
Целью домашней группы является - создать все условия для того, чтобы не знающие, но ищущие Бога люди увидели Его любовь. Принять их под крыло церкви, в Божью семью, а так же научить основам Священного Писания - правилам и законам Божьим. Добро пожаловать.

Предварительно звонить: 8-917-382-12-83
Адрес проведения: ул. 8 Марта 32/1
Время проведения: Пятница 19:00

Напишите Нам, чтобы мы написали о Вас 
e-mail - steppan@ufamail.ru